Геннадию Кокоеву присвоили почетное звание заслуженного экономиста Южной Осетии

пт, 11/11/2022 - 14:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев присвоил в пятницу почетное звание «Заслуженный экономист РЮО» советнику министра экономического развития Геннадию Кокоеву, сообщает пресс-служба главы государства.

В мероприятии принял участие и министр экономического развития Дзамболат Тадтаев.

В соответствии с указом главы государства почетное звание Геннадию Кокоеву было присвоено за большой личный вклад в экономическое развитие республики и многолетний плодотворный труд.

Глава государства отметил высокие заслуги Геннадия Герасимовича в деле совершенствования и оптимизации социально-экономической сферы Республики.

«Я искренне рад поздравить Вас – своего педагога – с профессиональным праздником, а также с прошедшим днем рождения. Сложно переоценить вклад, который Вы внесли и вносите по сей день в укрепление и развитие отечественной экономики», – сказал президент и пожелал ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

Геннадий Кокоев, в свою очередь, выразил слова благодарности главе государства за оказанную высокую честь.

«Алан Эдуардович, позвольте выразить Вам слова глубокой благодарности и признательности за столь высокую честь, оказанную мне. Она обязывает приложить еще большие усилия для подкрепления этой высокой оценки новыми делами на благо Родины», – сказал он.

Министр экономического развития Дзамболат Тадтаев поблагодарил президента и отметил, что работники министерства экономики делают все возможное, чтобы поднять уровень жизни народа республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest