В медцентре Южной Осетии рассказали о состоянии мужчины с ножевым ранением
В Республиканском медицинском центре Южной Осетии оказали помощь 37-летнему мужчине с ножевым ранением, сообщает пресс-служба минздрава.
«Вечером, 5 октября, в приемное отделение Республиканского многопрофильного медицинского центра поступил 37-летний мужчина с ножевым ранением.
Медицинские работники оперативно оказали ему необходимую первую помощь: провели обработку раны и наложили шов», – сказали в пресс-службе.
Также пострадавшему было проведено рентгеновское исследование для исключения возможных осложнений.









