БЛИЦ-ОПРОС

пт, 09/12/2005 - 20:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Информационное агентство «Рес» провело опрос. Респондентам задан вопрос:
Ваше отношение к столь частым перекрытиям Транскама грузинской стороной?

Председатель Народной партии РЮО Роланд Келехсаев:
Грузия ведет активную подготовку агрессии против Южной Осетии и осуществления очередного геноцида осетинского народа. С приходом к власти так называемого «демократического» руководства Грузии во главе с Михаилом Саакашвили имперские амбиции Грузии не только не ослабли, а наоборот усилились. Это все происходит только по одной причине: Грузия проповедует идеологию и практику фашизма. Так что в этом для нас нет ничего нового. И то, что официальный Тбилиси напрямую руководит данными провокациями не только очевидно, но видно невооруженным глазом.
Лицемерно декларируя на весь мир о своем миролюбии к осетинам, и выступая с «мирными» инициативами, на самом деле руководство Грузии использует грязные методы для дискредитации народа и руководства Республики Южная Осетия в глазах мирового сообщества, представляя осетин в качестве убийц и похитителей грузин, рассадниками криминала и т. д.

Военный Прокурор РЮО Станислав Арсоев:
Столь частое перекрытие Транскама, к сожалению, уже становится традицией. Любой житель этого анклава в любое время может возомнить из себя начальника трассы: взять табуретку, сесть по середине дороги и заявить, что дорога закрыта. Выход, наверно, один: поскорее завершить строительство объездной дороги, построить свою маленькую «берлинскую стену» при въездах в села Тамарашени и Кехви и открывать и закрывать ее уже по собственному разумению. Байку с табуреткой и со знаком «проезд запрещен» тоже найдем. Заодно надо посоветовать тем из грузинских коробейников, которые еще могут мыслить, сказать своему «дирижеру» - «Мишико, ты не прав».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest