МККК БЛАГОУСТРОИЛ РЕСПУБЛИКАНСКУЮ СОМАТИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

ср, 11/01/2006 - 13:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Международный Комитет Красного Креста (МККК) осуществил работы по благоустройству и техническому восстановлению хозяйственно-бытовых коммуникаций в ряде учреждений Республики Южная Осетия. Полностью обновлена канализационная система в старом корпусе больницы и родильном доме. Одновременно произведены сборочно-монтажные работы по переоснащению водоотопительной системы. Были доставлены мощные водяные помпы для забора воды и другие необходимые агрегаты для бесперебойной работы котельного отопления и всей отопительной системы.
Кроме того, МККК также предусматривает проведение текущего ремонта дизельного отделения, замены основных технических узлов. На очереди ремонт и оснащение операционных блоков и клинических лабораторий современным оборудованием.
МККК уже осуществил в республике ряд проектов по оказанию помощи УИН министерства юстиции РЮО, а также турбазе «Осетия». Организация также проводит мониторинг по соблюдению конфликтующими сторонами международного гуманитарного права, распространяет учебники и методические пособия для учителей по международному гуманитарному праву, проводит семинары в образовательных учреждениях зоны конфликта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest