РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ПРАВИТЕЛЬСТВ СЕВЕРА И ЮГА ОСЕТИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ср, 22/03/2006 - 18:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Продолжается рабочая встреча правительств Севера и Юга Осетии. Сегодня, работа началась со встречи членов двух правительств, которых поприветствовали Глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров и Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты.
«Сегодня, в жизни Осетии важное событие и я надеюсь, что будут приняты такие решения, реализация которых поможет повысить уровень жизни на Юге Осетии», - отметил в своем выступлении Таймураз Мамсуров.
Далее перед присутствующими выступил Эдуард Кокойты, который также отметил важность рабочей встречи. «Я хочу обратиться ко всем. Это не совещание Юга и Севера Осетии, это – совместная встреча единой Осетии. Мы должны работать как единое правительство, мы один народ, у нас одни проблемы», - сказал Эдуард Кокойты.
На встрече также выступили Председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания Александр Меркулов и Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов, которые отметили необходимость акцентирования внимания на развитии экономической сферы.
После выступления глав правительств, началась совместная работа по министерствам и ведомствам. Рабочая встреча будет продолжена завтра.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest