ИМЯ НАШЕГО СООТЕЧЕСТВЕННИКА ВНЕСЕНО В СПИСОК ПЕРСОНАЛИЙ V ЮБИЛЕЙНОГО ВЫПУСКА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ РОССИИ»

чт, 30/03/2006 - 10:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Решением общественно-консультационного совета редакции Энциклопедии «Лучшие Люди России» имя нашего соотечественника Пухаева Анатолия Ильича, главного врача ЗАО «Городская стоматологическая поликлиника №6» (г. Новосибирск), внесено в список персоналий V юбилейного выпуска общероссийской Энциклопедии «Лучшие Люди России» за 2005-2006 гг., который выйдет в свет в I квартале 2006 года. Анатолий Ильич - заслуженный врач РФ, член Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, Международной ассоциации имплантологов, Стоматологической ассоциации России. Награждён медалями «В честь 110-летия города Новосибирска», «В честь 15-летия образования Республики Южная Осетия». Во многом благодаря его работоспособности и профессионализму учреждение смогло выжить в трудные годы экономических реформ, а затем стать лучшим в городе и области.
Председатель общественно-консультационного совета Бруй Антон Валентинович в своём комментарии отметил, что Анатолий Ильич включен в Энциклопедию «Лучшие Люди России» за вклад в развитие российского здравоохранения.
Анатолий Пухаев никогда не забывает о своей Родине. Все эти годы по его инициативе в республику привозились различные гуманитарные грузы. Вот и сейчас, в республиканской стоматологической поликлинике идут приготовления к приему немецкого оборудования, которое закупил Анатолий Пухаев с братом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest