СОВЕЩАНИЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЮО

вт, 04/04/2006 - 13:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«Добрый день», - с этого приветствия начал свою встречу с руководителями правоохранительных органов, а также ряда других ведомств президент РЮО Эдуард Кокойты.
Как всегда первый с информацией выступил министр по обороне и ЧС Анатолий Баранкевич, который отметил, что основной задачей ведомства было проведение противопаводковых мероприятий, проводились также плановые учения. Анатолий Баранкевич обозначил также ряд проблем, которые необходимо решать.
Далее выступили председатель Верховного суда Ирина Лалиева, Генеральный прокурор Таймураз Хугаев, председатель Арбитражного суда Анатолий Плиев.
В отсутствии министра внутренних дел РЮО на совещании присутствовал его заместитель Аркадий Келехсаев. Его слаженная информация об оперативной обстановке в РЮО главе государства не понравилась.
«Работой МВД не совсем доволен. Мне не нужны хорошие доклады на совещании. Остаются нерешенными некоторые серьезные проблемы», - отметил Эдуард Кокойты.
Генеральный прокурор Таймураз Хугаев отметил факт того, что МВД слабо координирует свои действия с другими правоохранительными органами. Он отметил также, что за последнее время несколько снизилась раскрываемость преступлений.
После заместителя министра внутренних дел РЮО с информацией выступили Мурат Джиоев - министр иностранных дел РЮО и Мераб Чигоев - министр юстиции РЮО. Все они обозначили стоящие перед их ведомствами проблемы и пути их решения.
Обсуждался еще ряд важных вопросов, стоящих перед РЮО.
В заключении Эдуард Кокойты сказал, что, самое главное сейчас - это экономика. Необходимо работать, создавать новые рабочие места, развивать фермерские хозяйства и т. д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest