ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАБОЧИХ ГРУПП ВСТРЕЧАЮТСЯ С ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНОВ

чт, 06/04/2006 - 12:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По итогам совместного заседания правительств Севера и Юга Осетии, состоявшегося 22-24 марта во Владикавказе, в соответствии с протокольным решением до 10 апреля с.г. всеми министерствами и ведомствами должны быть представлены конкретные предложения.
В целях обеспечения оперативного контроля и координации деятельности в ходе выполнения намеченной комплексной программы интеграции, создана совместная межправительственная рабочая группа, которую от югоосетинской стороны возглавляет Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов, от североосетинской стороны - Председатель Правительства РСО-Алания Александр Меркулов. В свою очередь, решением Правительства Республики Южная Осетия на месте созданы рабочие группы, которые направлены в районы республики.
Представители рабочих групп встречаются с работниками сельских администраций и жителями районов. В частности, такая встреча состоялась вчера в Ленингорском районе.
До населения были доведены конкретные отраслевые предложения, выработанные на заседании.
Рабочую группу от столицы республики - Цхинвала возглавляет Министр образования Республики Южная Осетия Алла Джиоева, от Цхинвальского района РЮО - заместитель Председателя Правительства РЮО Инал Мамиев, от Джавского района РЮО - Министр культуры Константин Пухаев, от Знаурского района - Министр юстиции РЮО Мераб Чигоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest