РЕЗОЛЮЦИЯ АКЦИИ ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ И РОССИИ МОЛОДЕЖНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «МЫ САМИ»

пт, 28/07/2006 - 12:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, в сложнейшей внешнеполитической ситуации, сложившейся вокруг нашей Родины – Республики Южная Осетия, когда Грузия предпринимает всяческие попытки лишить наш народ и страну суверенитета, мы, молодежь Осетии, заявляем о своей твердой решимости бороться за свою свободу и независимость, за воссоединение нашего разделенного народа.
Наряду с объединением усилий Президентов трех самоопределившихся республик - Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья - и создания ими Сообщества «За демократию и права народов», мы считаем жизненно необходимым объединение и молодежных сил наших стран для ведения совместных действий, направленных на признание независимости наших государств и защиты их от внешних агрессоров. Выступив единым молодежным фронтом на защиту своих национальных интересов, молодежь внесет свой многозначительный вклад в общее дело.
Для достижения целей и задач, стоящих перед нами, мы создали молодежное объединение «МЫ САМИ», в которое вошла молодежь Южной Осетии, которой не безразлично будущее своей страны, которая помнит и чтит вековые традиции своих предков и последовательно отстаивает единство нашей страны с Россией.
Мы заявляем о своей солидарности и поддержке молодежным движениям Приднестровской Молдавской Республики и Абхазии, и заявляем о своем решении войти в Международный Молодежный Фронт «Прорыв», который уже более года успешно действует в Приднестровье. Объединение наших сил в Южной Осетии, Абхазии и Приднестровье станет залогом массированного и адекватного отпора преступным режимам М.Саакашвили и В.Воронина.
Международным Молодежным Фронтом «Прорыв» мы создадим дугу сопротивления антироссийским инициативам, и гарантируем консолидированную поддержку и взаимопомощь между нашими дружественными странами в борьбе за свое признание и независимость.

ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest