I СЪЕЗД «СОДРУЖЕСТВА СТУДЕНЧЕСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

ср, 16/08/2006 - 09:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По сообщению информационно-аналитического отдела Министерства по делам молодёжи, физической культуры, спорта и туризма РЮО, с 5 по 10 августа 2006г. в Кабардино-Балкарии проходил I Съезд межвузовского общественного объединения «Содружество студенческих и молодёжных организаций» с участием представителей вузов и молодёжных движении РФ и СНГ, где обсуждались совместные мероприятия студенческих и молодежных организации России и СНГ. В качестве делегата от РЮО в съезде принимал участие студент ЮОГУ им. А. Тибилова Алексей Санакоев.
Мероприятие проходило на базе Кабардино-Балкарского государственного университета в посёлке Эльбрус. Участники съезда были разбиты на 3 секции. К 1 секции относились проблемы путей укрепления сотрудничества студенческих и молодёжных организации вузов России. Ко 2 секции - развитие студенческого самоуправления в вузах России. К 3 секции - роль молодёжи в решении этнополитических проблем.
Делегат из ЮОГУ Алексей Санакоев принял участие в 3 секции, где поднимали вопрос помощи молодёжи в межэтнических проблемах. Он принял активное участие в диалогах на эту тему. По этой проблеме были приняты ряд решении, которые будут способствовать развитию молодёжной политики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest