МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АРКАДИЙ АРШАВИРОВИЧ!

пт, 01/09/2006 - 16:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

От имени народа, Парламента и Правительства Республики Южная Осетия и от себя лично прошу принять самые теплые и искренние поздравления по случаю замечательного праздника – пятнадцатой годовщины со Дня образования Нагорно-Карабахской Республики.
Эта дата навсегда войдет в историю карабахского государства, всего армянского народа, как день, с которого началась новая эпоха – становление Нагорно-Карабахской Республики, возрождение Арцаха.
Народ Нагорно-Карабахской Республики прошел через нелегкие испытания, навязанные ей войной, политическими, экономическими трудностями. С честью и достоинством карабахский народ выдержал суровый экзамен, проявив беззаветную любовь к Родине, безграничную веру и терпение, мужество и героизм, волю к победе, доказав свое право самому решать свою судьбу.
Наши народы связывают общность исторической судьбы и крепкая дружба, получившая подтверждение во время тяжелых испытаний. Нас радует, что народ Нагорного Карабаха, сделавший свой исторический выбор демократического развития, уверенно идет по пути свободного и процветающего общества, укрепления своей государственности. В Южной Осетии с вдохновением воспринимают позитивные изменения, происходящие в братском Карабахе, высоко ценят и дорожат уровнем взаимоотношений между нашими Республиками, готовы к дальнейшему развитию связей, как на двусторонней, так и многосторонней основе. Уверены, что залогом мира и стабильности на Кавказе является справедливое урегулирование конфликтов с учетом существующих реалий и прав народов на самоопределение.
Уважаемый Аркадий Аршавирович, дорогие карабахцы, выражая сердечные пожелания всем жителям Арцаха, мы уверены, что его гордый, миролюбивый и талантливый народ будет и дальше идти по пути укрепления своей государственности, успешного социально-экономического и культурного развития.
Мира, благополучия, успехов и процветания Вашей замечательной Республике, доброго здоровья и счастья каждому дому, каждой семье!

ПРЕЗИДЕНТ
РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Э. КОКОЙТЫ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest