МИХАИЛ МИНДЗАЕВ: «НЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ - ЭТО ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ»

пт, 08/09/2006 - 16:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комментарий министра внутренних дел РЮО Михаила Миндзаева по поводу вооруженного нападения грузинского спецназа на пост МВД РЮО.

Сегодня в 11:50 нами была получена информация об обстреле нашего поста в районе населенного пункта Тбет. Оперативно-следственная группа выехала на место происшествия, где было обнаружено три тела погибших сотрудников, которые осуществляли патрулирование границы.
Машина с сотрудниками внутренних дел Южной Осетии попала в засаду грузинского спецназа. Все попавшие в перестрелку были убиты, но успели открыть ответный огонь. На месте происшествия обнаружена расстрелянная машина грузинского спецназа. Как нам потом стало известно, один сотрудник грузинского спецназа погиб, есть раненные.
Сейчас проводится расследование этого происшествия, если получится совместно с грузинской стороной.
Кроме того, мы предпринимаем меры по усилению охраны границ нашей республики, по обеспечению безопасности граждан, в том числе и грузинской национальности, берутся под контроль дороги, проводятся ночные мероприятия. Нет сомнений, что все последние события - это звенья одной цепи.
После заявления парламентариев Грузии о проведении силовой акции, нами осуществляется ряд мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения от грузинских вооруженных сил. Поэтому на границе проводятся соответствующие мероприятия.МИХАИЛ МИНДЗАЕВ: «НЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ - ЭТО ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ»МИХАИЛ МИНДЗАЕВ: «НЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ - ЭТО ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest