ОБРАЩЕНИЕ

чт, 16/11/2006 - 15:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Партии «Единство» к гражданам Республики Южная Осетия
Уважаемые сограждане!
Республиканская политическая партия «Единство» поздравляет вас с успешным завершением Референдума и выборов Президента Республики Южная Осетия. Выражаем огромную благодарность и признательность всем избирателям за поддержку и активное участие в голосовании, за проявленный патриотизм и мужество в решении сделать единственно правильный выбор. Особо благодарим наших соотечественников, проживающих за пределами Республики, которые приехали на выборы со всех уголков Великой России, несмотря на сегодняшние непростые условия и выполнили свой гражданский долг. Спасибо всем, кто осознал всю возложенную на них ответственность и с блеском доказали всем, что наш народ не только гордый и свободолюбивый, но и истинно патриотичный.
Дорогие избиратели! Вы сделали свой выбор! Весь мир услышал ваше волеизъявление, увидел вашу сплоченность и непоколебимость.
Нынешний Референдум и выборы Президента - это важнейшие политические события в истории нашей Родины. Они показали миру, что наша сила - в единстве! А когда народ един - он непобедим! И мы ¬граждане Осетии, обязательно достигнем своей цели, добьемся независимости и построим сильное демократическое государство!
День 12 ноября стал днем отсчета новой эпохи становления и укрепления независимого государства!
Поздравляем вас с достойной победой!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest