ПОДПИСАН УКАЗ ОБ ОТСТАВКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЮО

вт, 28/11/2006 - 17:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел встречу с членами правительства, руководителями ведомств и силовых структур, советниками и главами администраций города и районов РЮО. На встрече Президент сообщил присутствующим о том, что принял отставку Правительства РЮО.
Как известно, согласно законодательству РЮО перед вновь избранным президентом действующий кабинет министров слагает свои полномочия. По словам Президента РЮО Эдуарда Кокойты, «до 20 декабря 2006 года члены Правительства будут исполнять свои обязанности. К этому времени будет сформирован новый состав кабинета министров РЮО».
Завтра же, 29 ноября, на сессии Парламента РЮО вновь будет представлена кандидатура Юрия Морозова на должность Председателя Правительства Республики Южная Осетия.
Кроме того, Эдуард Кокойты выразил благодарность всем членам правительства, а также всем, кто принял участие в организации и проведении выборов и референдума, а впоследствии инаугурации президента. Президент также отметил, что эти исторические события прошли на высоком уровне.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest