В РЮО СОЗДАНА КОМИССИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

чт, 30/11/2006 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты подписал Указ о создании Комиссии при Президенте РЮО по подготовке и рассмотрению кандидатур на должности членов Правительства РЮО. В соответствии с Указом возглавил Комиссию вновь назначенный на должность Председателя Правительства РЮО Юрий Морозов.
До 20 декабря текущего года Комиссия произведет конкурсный отбор и представит Президенту РЮО кандидатов на должности руководителей министерств и комитетов.
При рассмотрении кандидатур будет учитываться стаж и опыт работы в той или иной области, подход к решению существующих проблем, новаторство и личная инициативность. Кроме того, кандидатуры должны представить долгосрочную программу развития избранного направления деятельности в соответствии с разрабатываемой стратегией развития республики до 2017 года.
Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов пояснил: «Если раньше людей на работу принимали только по былым заслугам, то сейчас надо заглянуть и в будущее. На работу должны приходить молодые силы, способные находить неординарные решения существующих проблем».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest