ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА

вт, 12/12/2006 - 15:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Президенту Приднестровской Молдавской Республики г-ну Смирнову Игорю Николаевичу в связи с избранием его Президентом ПМР. В телеграмме, в частности, говорится:

«Глубокоуважаемый Игорь Николаевич!
От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно приветствую Вас и прошу приять самые теплые и искренние поздравления в связи с убедительной победой на выборах Президента Приднестровской Молдавской Республики.
Итоги состоявшихся 10 декабря 2006 года выборов еще раз убедительно показали приверженность народа Приднестровья курсу, подтвержденному на референдуме 17 сентября, на построение независимого демократического государства, где каждый гражданин, каждый этнос, в равной мере считает себя частью этого свободного общества.
Вновь оказанное Вам высокое доверие является самым веским доказательством Вашего большого авторитета как истинного лидера и государственного деятеля, признанием Вашего опыта, больших усилий и целеустремленности в деле политического, социально-экономического и культурного развития Приднестровской Молдавской Республики.
Выражаю уверенность, что проверенные временем братские и дружеские отношения между нашими народами и государствами получат дальнейшее развитие и наполнением новым конкретным содержанием.
Желаем Вам, дорогой Игорь Николаевич, здоровья, счастья и дальнейшей плодотворной деятельности на столь ответственном государственном посту, а народу Приднестровья мира и благополучия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest