В НАЧАЛЕ НОВОГО ГОДА - НОВЫЕ ПОБЕДЫ

вт, 23/01/2007 - 12:58

С 19 по 21 января, в Республике Северная Осетия – Алания проходило отборочное первенство по боксу среди школьников. Об этом сообщает пресс-служба информационно – аналитического отдела Министерства по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО.
В первенстве наши боксеры заняли два первых места в разных весовых категориях - Чермен Бестаев в весе 57 кг и Сармат Цховребов в весе 64 кг. Второе место занял Сергей Чочиев в весе 80 кг. под руководством мастера спорта международного класса Мурата Кокоева и мастера спорта Гамлета Габараева, два третьих места заняли Сослан Маргиев в весе74 кг. и Георгий Калаев в весе 57 кг.
По словам тренеров команды Мурата Кокоева и Гамлета Габараева, - «победа нашим боксерам дает право принять участие на первенстве Юга России, а так же во всероссийских турнирах по боксу».