В ТИРАСПОЛЕ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ср, 31/01/2007 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская делегация во главе с заместителем Председателя Парламента РЮО Тарзаном Кокойты примет участие в международной научно-практической конференции «Имидж государства и защита прав человека: реалии, проблемы, перспективы». В состав делегации также входят Уполномоченный по правам человека при Президенте РЮО Давид Санакоев, Председатель парламентского комитета по бюджету Шурван Кокоев.
Конференция состоится 2-3 февраля 2007 года в Тирасполе по инициативе Верховного Совета (ВС) Приднестровья. В рамках научно-практической конференции будут рассматриваться новые возможности и стратегии по формированию имиджа государства, вопросы развития экономики как фактора, обеспечивающего права человека. На конференции также планируется обсуждение проблем социальных гарантий граждан и особенностей обеспечения правозащитной деятельности и социально-экономических прав человека в непризнанных мировым сообществом государствах.
В работе международной научно-практической конференции примут участие парламентарии, политики, ученые, видные общественные деятели. В настоящий момент организационный комитет уточняет списки приглашенных. Планируется, что это будут делегации из России, Украины, Молдавии, Нагорного Карабаха, Абхазии и других государств. Российскую возглавит председатель комиссии Государственной Думы РФ по изучению практики обеспечения прав человека и основных свобод в иностранных государствах Наталия Нарочницкая.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest