СОВЕЩАНИЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЮО

пн, 05/02/2007 - 15:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

СОВЕЩАНИЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЮОПредседатель Правительства РЮО Юрий Морозов провел совещание с руководителями министерств, ведомств, комитетов и главами администраций республики. В совещании также принял участие Президент РЮО Эдуард Кокойты. На совещании обсуждались вопросы внешней и внутренней политики республики, вопросы социального характера, обороноспособности, налогообложения, развития банковской сферы и т.д. С информацией выступили руководители силовых структур республики. Министр внутренних дел РЮО доложил о ситуации, сложившейся за последнее время в республике. «Несмотря на то, что прошедшая неделя была напряженной в связи нападением на город грузинских агрессоров и его обстрелами, криминогенная обстановка в целом по республике оставалась – стабильной», - сказал он.
Далее с информацией выступил министр обороны РЮО Андрей Лаптев, который отметил, что «на прошедшей неделе все усилия сотрудников министерства обороны РЮО были направлены на охрану постов министерства обороны. Помимо этого, - подчеркнул Лаптев, - министерство обороны продолжает заниматься плановой боевой подготовкой личного состава».
На совещание также выступили главы администраций районов, которые проинформировали присутствующих о проводимых в районах противопаводковых мероприятиях, о дополнительном снабжении некоторых школ высокогорных районов республики дровами, о проведении ремонтных работ объектов здравоохранения и т.д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest