ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЮО ЮРИЙ МОРОЗОВ СОВЕРШИЛ РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ ПО ЦХИНВАЛУ

вт, 06/02/2007 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЮО ЮРИЙ МОРОЗОВ СОВЕРШИЛ РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ ПО ЦХИНВАЛУПредседатель Правительства РЮО Юрий Морозов посетил ремонтируемые, запланированные для ремонта и пустующие помещения города Цхинвал. Вместе с министром внутренних дел РЮО Михаилом Миндзаевым Юрий Морозов посетил объекты внутренних дел, которые ремонтируются или будут ремонтироваться в ближайшее время. В частности Председатель Правительства посетил МВД РЮО, ОМОН и детскую школу-интернат. Решается вопрос о перемещении ОМОНа в здание школы-интернат, а школы-интернат в здание ОМОНа.
Также было посещено здание, которое расположено на территории Горгаза. Здесь уже сделана новая кровля, поставлены новые окна, в ближайшие дни будет проведено центральное отопление, а затем и внутренняя отделка помещений. В скором будущем капитальный ремонт завершится.
«В республике проводится работа по улучшению состояния зданий и помещений, предназначенных для работы органов внутренних дел. В ремонтируемое в настоящий момент здание, расположенное на территории Горгаза, планируется переместить подразделения внутренних дел с тем, чтобы освободить помещения, которые находятся в аварийном состоянии. В этом году запланировано улучшить условия для работников внутренних дел и изолятор временного содержания» - сказал Юрий Морозов.
Кроме того, Председатель Правительства посетил здание железнодорожного вокзала. Как известно, это помещение отремонтировано, но в связи с тем, что поезда в Южную Осетию уже давно не ходят, помещение закрыто. Решается вопрос использования этого помещения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest