ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА ПРОГРЕССИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ НАТАЛИИ ВИТРЕНКО

чт, 08/02/2007 - 13:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«СААКАШВИЛИ ПОДЖИГАЕТ ВОЙНУ НА КАВКАЗЕ»
За период с 27 января по 4 февраля 2007 года грузинские боевики трижды обстреливали столицу Южной Осетии город Цхинвал. Совершенно очевидно, что это все было санкционировано властью Грузии во главе с Саакашвили. Грязные руки американского лакея Саакашвили вновь потянулись к гордой и независимой Южной Осетии.
Развалив экономику Грузии, доведя до крайней нищеты свой народ, проводя по отношению к нему политику геноцида, этот политический маньяк готов убивать мирных граждан и поджигать войну на Кавказе. Цель у него одна - вывести миротворцев России, являющихся главным фактором стабилизации на Кавказе и отдать территорию Грузии и Южной Осетии под НАТОвские базы.
Уже абсолютно понятно, что режим Саакашвили в Грузии может удержаться только на штыках американских солдат. Поэтому ради удержания власти он готов реализовывать самые грязные американские планы.
Я осуждаю агрессивные действия Грузии по отношению к суверенной Южной Осетии и призываю мировое сообщество также осудить действия режима Саакашвили.
Председатель ПСПУ Наталия Витренко

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest