ЭДУАРД КОКОЙТЫ ПОЗДРАВИЛ СЕРГЕЯ ЛАВРОВА С ДНЕМ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА

сб, 10/02/2007 - 09:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Э.Д. Кокойты направил поздравительную телеграмму Министру иностранных дел РФ С.В. Лаврову по случаю Дня дипломатического работника.
В телеграмме, в частности, говорится: «Внешнеполитическое ведомство Российской Федерации, отстаивая приоритетные направления национально-государственных интересов Российской Федерации, твердо осуществляет внешнеполитический курс, определяемый Президентом Российской Федерации, активно выступает за укрепление мира и утверждение системы международных отношений, основанных на главенстве международного права и поиске взаимоприемлемых решений.
В Южной Осетии с большой признательностью воспринимают твердую позицию Российской Федерации, Ваше постоянное внимание и участие в деле мирного и справедливого урегулирования грузино-осетинского конфликта. Уверен, что при посредничестве России, являющейся единственным реальным гарантом мира и безопасности в регионе, нам удастся прийти к разрешению конфликта на основе восстановления исторической справедливости, международно-признанных прав народов и сложившихся реалий».

Пресс-служба МИД РЮО
9 февраля 2007 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest