ЗАСЕДАНИЕ ПАРЛАМЕНТСКОГО КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ, НАУКЕ, КУЛЬТУРЕ, РЕЛИГИИ И СМИ

пн, 12/02/2007 - 12:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня состоялось заседание комитета по образованию, науке, культуре, религии и СМИ Парламента РЮО. Вел заседание Председатель комитета Нугзар Бакаев. На повестку дня был вынесен один вопрос – проект закона «Об Архивном деле в Республике Южная Осетия».
Рассматриваемый на заседании закон регулирует на территории Республики Южная Осетия отношения в сфере организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Республики Южная Осетия и других архивных документов независимо от их форм собственности, а также отношения в сфере управления архивным делом в Республике Южная Осетия в интересах граждан, общества и государства. В обсуждении Закона приняли участие члены комитета Нафи Джуссойты, Роберт Гаглойты, Джульетта Остаева, полномочный представитель Президента РЮО в Парламенте РЮО Мамиев Инал, заместитель министра юстиции РЮО Марина Бестаева.
После внесения предложенных членами комитета изменений и дополнений проект закона будет вынесен на очередное заседание Президиума Парламента.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest