Представители молодежи Южной Осетии приняли участие в межрегиональном семинаре по взаимодействию неправительственных организаций и публичной власти

чт, 19/04/2007 - 16:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители молодежи Южной Осетии приняли участие в межрегиональном семинаре по взаимодействию неправительственных организаций и публичной властиС 28 марта по 1 апреля в столице Удмуртии Ижевске проходил Межрегиональный семинар на тему «Взаимодействие неправительственных организаций и публичной власти», организатором которого являлась Школа молодого лидера Приволжского Федерального округа и Институт стратегии развития региона (Удмуртская Республика). В семинаре принимали участие около ста представителей Приволжского Федерального округа: из Самарской, Саратовской, Новгородской, Кировской и др. областей, а также с Республики Чувашия и с самой Удмуртии. В семинаре по приглашению основного организатора мероприятия депутата Госдумы Российской Федерации, Президента Института стратегии развития региона Светланы Смирновой приняла участие делегация из Республики Южная Осетия. Об этом нам сообщили в пресс-службе министерства по делам молодежи, спорта и туризма РЮО.
В состав делегации входили представители Союза Патриотической Молодежи Алан Медоев и Александр Хасиев, член Союза московской осетинской молодежи «Аланы» Константин Харебов и руководитель пресс-службы министерства по делам молодежи, спорта и туризма РЮО Алла Гагиева.
По словам Светланы Смирновой, «основной целью проекта является подготовка молодых руководителей в различных направлениях. Очень важно подготовить грамотную молодежь, которой завтра придется встать у руля власти».
Мероприятия подобного рода, во время которых будет проходить жесткий отбор среди участников, в этом году будут проведены еще шесть раз. В конце проекта наиболее отличившиеся и достойные смогут продолжить учебу в ведущих ВУЗах России и Европы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest