В Правительстве Республики Южная Осетия обсуждаются вопросы развития малого предпринимательства

сб, 30/06/2007 - 13:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов провел рабочую встречу с Председателем Союза предпринимателей РЮО Мариной Дзигоевой. По сообщению пресс-службы аппарата Правительства РЮО, на встрече обсуждались вопросы внешнеэкономической деятельности малых предпринимателей и вопросы дальнейшего развития бизнеса.
Юрий Морозов проинформировал: «Бюджет республики предусматривает значительные средства на кредитование фермерских хозяйств и малого предпринимательства. На сегодняшний день к нам уже поступило много проектов по развитию фермерских хозяйств. Что касается малого предпринимательства, то в ближайшее время будет создана комиссия по сбору и рассмотрению бизнес-проектов от малых предпринимателей. В состав комиссии войдут представители Парламента, Правительства и, конечно, Союза предпринимателей. Главной целью работы комиссии будет выявление наиболее реальных проектов и оказание помощи в их реализации».
После завершения встречи Марина Дзигоева сказала: «Встреча прошла продуктивно. Мы обсудили множество вопросов и пришли к выводу о том, что настало время практических действий. Первым шагом к этому является предоставление предпринимателям кредитов для развития своего бизнеса».
Также на встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся способов и механизмов работы государства с частными предпринимателями.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest