Завершился очередной визит представителей молодежи РЮО в Республику Абхазия

ср, 25/07/2007 - 10:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завершилась поездка представителей молодежных организаций Республики Южная Осетия в Республику Абхазия. Делегация в составе 5 человек провела в Сухуме 5 дней, в течение которых велась работа по подготовке к молодежному форуму под названием «Роль молодежи в признании самоопределившихся республик на постсоветском пространстве». Форум планируется провести в Сухуме в августе текущего года. За время визита было проведено несколько круглых столов и встреч с участием представителей молодежных организаций и общественности Республики Абхазия, Республики Южная Осетия и Карачаево-Черкесской Республики.
По словам главы югоосетинской делегации, заместителя председателя Госкомитета по делам молодежи РЮО Алана Харебова, главная тема всех мероприятий – это интеграция молодежи самоопределившихся республик на постсоветском пространстве, а также роль молодежных организаций в международном признании этих республик.
«Именно в этих республиках молодежь проявляет наибольшую активность. Надо отметить, что ни один съезд или встреча молодежи Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья еще не прошли без активного участия молодежи республик Северного Кавказа. Наши братья из РСО-Алании, из Карачаево-Черкесской Республики, из Кабардино-Балкарии и других субъектов Российской Федерации всегда стоят бок о бок с нами», - сказал Алан Харебов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest