Администрация Знаурского района РЮО выражает протест против произвола грузинской полиции

вт, 31/07/2007 - 15:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Крайнюю озабоченность и протест выражает администрация Знаурского района Республики Южная Осетия по поводу провокационной деятельности грузинской стороны на дорогах РЮО. Об этом говорится в заявлении администрации района.
«Жертвами подобной деятельности зачастую становятся ни в чем не повинные мирные жители. Смерть Феликса Гагиева, жителя села Дзагина Знаурского района Южной Осетии, получившего смертельные травмы в результате жестокого избиения на незаконном посту в грузинском селе Авневи, контролируемом грузинскими силовыми структурами, еще один пример бесчинства грузинской полиции. Подобные факты стали частым явлением на дорогах Южной Осетии и конкретно Знаурского района. Ни правоохранительные органы РЮО, ни родные и близкие не оставят безнаказанными эти преступления грузинских нелюдей в форме подстрекаемых из Тбилиси.
Бессмысленно апеллировать к здравому смыслу и доброй воле присланных из Тбилиси убийц и пославших их авантюристов от политики. Поэтому осетинское население Знаурского района обращается к жителям грузинонаселенных сел Южной Осетии не поддаваться антиосетинской пропаганде и препятствовать действиям грузинских спецслужб, пытающихся стравить осетин и грузин»,- говорится в заявлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest