Таймураз Мамсуров считает несостоятельными заявление посольства США в Грузии

ср, 22/08/2007 - 14:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«Законодательство моей страны - России не позволяет мне, как руководителю одного из субъектов, заниматься международной деятельностью, поэтому я выскажу свое мнение как гражданин России, как осетин» , - заявил во вторник Интерфаксу Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, комментируя по просьбе агентства официальное заявление посольства США в Грузии, в котором предлагает ввести международный мониторинг на Рокском тоннеле на грузино-российской границе.
«Предлагая ввести международный мониторинг Рокского тоннеля, Посольство США в Грузии демонстрирует свою полную невменяемость, забыв, что этот бред фактически затрагивает уже территорию Северной Осетии, а значит, Юг России», - отметил Таймураз Мамсуров.
«Мы, жители Северной Осетии, внимательно приглядываемся к каждому, кто появляется на нашей территории. Появление здесь, в районе Рокского тоннеля любых самозванных «контролеров» будет расцениваться нами, как обыкновенное хулиганство, поэтому и встречены они будут соответственно», - считает Глава Северной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest