У домов «Куртинских функционеров» проведена акция протеста

сб, 01/09/2007 - 13:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, рано утром, молодежные организации РЮО провели стихийную, несанкционированную акцию у домов «Куртинских функционеров». Их дома были расписаны надписями «Дима и Вова предатели», «Дима и Вова псы Саакашвили» и т.д. Далее члены молодежных организаций прошлись маршем по ул. 8-го июня скандируя лозунг «Республика Южная Осетия есть и будет!»
Лидер молодежного движения «Мы сами» Михаил Санакоев заявил: «Молодежь Южной Осетии более не может терпеть дезинформацию, которая идет со стороны Грузии, но еще больше не понимает того, что официальные югоосетинские власти недооценивают роль, которую дали для предателей в Грузии. Самое дорогое для нас наша республика и мы никому не позволим ее оскорблять и оговаривать. Свобода и независимость. Дружба и взаимопонимание. Вот чего мы хотим для себя и для нашей республики!»
Руководители молодежных организаций были предупреждены правоохранительными органами РЮО о недопущении несанкционированных акций, проводимых даже из самых патриотических побуждений.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest