В РЮО идет сбор подписей в поддержку независимости непризнанных государств

вт, 25/09/2007 - 13:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия проходит сбор подписей в поддержку международного признания независимости Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья. Об этом сообщает информационно-аналитический отдел Госкомитета по делам молодежи РЮО.
Помимо Южной Осетии, сбор подписей проходит Абхазии и Приднестровье и во всех федеральных округах России. Инициатива акции принадлежит российской межрегиональной молодежной организации «Новые люди», которая проводит ее в рамках «Месячника независимости».
В конце октября перед посольством США в Москве участники «Месячника независимости» намерены провести акцию «Нет двойным стандартам», где будет выражен протест молодежи России и непризнанных государств постсоветского пространства против навязываемых Западом политики двойных стандартов в деле самоопределении народов. Там и будут впервые представлены собранные за время «Месячника» подписи. Затем они будут разосланы в соответствующие международные организации вместе с обращениями молодежных и общественных организаций о признании независимости Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest