Эдуард Кокойты встретился с населением Цхинвала

ср, 03/10/2007 - 19:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Эдуард Кокойты встретился с населением ЦхинвалаПрезидент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел сегодня встречи с населением Цхинвала. В сопровождении членов правительства РЮО, Эдуард Кокойты посетил районы города. Его интересовало мнение людей о политике проводимой правительством и то, какие проблемы встают перед ними.
Люди положительно отзывались о проводимой политике и тех сдвигах, которые наблюдаются в Республике, отмечали повышение зарплат, улучшение условий жизни. «Не каждый бы смог в такое тяжелое время поднять Республику на такой уровень» - отметила Нона Тедеева, жительница Цхинвала.
Вместе с тем Эдуард Кокойты настойчиво просил отразить и негативные моменты, сообщить ему лично, если имеются факты нарушения их прав и другие моменты. Но как сказала одна из горожанок: «Мы сильны нашей молодежью. Они наши будущее. Сделайте, так что бы им жилось лучше и больше нам ничего не надо» - высказала пожелание пенсионерка Анна Джиоева.
Кроме того, жители Цхинвала обращались к Президенту РЮО с проблемами, с которыми им ежедневно приходиться сталкиваться: с отключениями в отдельных корпусах электрического света из-за неуплаты, с проблемами в сфере здравоохранения, культуры, дорожного строительства и т.д.
В ходе встреч Эдуард Кокойты посетил так же несколько общественных учреждений. Президент отметил важность прошедших сегодня встреч, пообещал, что они будут проводиться и в будущем, и особо отметил, что встречи с гражданами Южной Осетии будут проходить так же и в районах Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest