Межпарламентская Ассамблея государств-участников Сообщества «За демократию и права народов» поздравила Президента РФ Владимира Путина с 55-летием

сб, 06/10/2007 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Генеральный секретарь Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Сообщества «За демократию и права народов» Григорий Маракуца направил поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю 55-летия российского лидера. В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Владимир Владимирович!
Примите самые искренние поздравления с Вашим 55-летием! Вся Ваша жизнь посвящена служению Отечеству. Во всех жизненных обстоятельствах Вы всегда являли пример верности служебному и гражданскому долгу, целеустремленности и высокого патриотизма.
Ваш вклад в становление и развитие новой России огромен. Вас знают и уважают миллионы людей не только в России, но и в других странах и на других континентах. Своей последовательной политикой поддержки прав и свобод соотечественников Вы снискали уважение и благодарность народов Республики Абхазия, Приднестровской Молдавской Республики и Республики Южная Осетия. История народов наших республик неразрывно связана с судьбой России, сегодня каждый житель Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья ощущает себя частью большой сильной страны Российской Федерации.
Сотни тысяч российских граждан, проживающих в наших республиках, верят в Вашу несокрушимую силу и твердость, проявляемую при защите их интересов. Наш долг - быть достойными гражданами России, своим трудом, энергией, талантом преумножать её богатство и могущество. Мы верим, что Ваш богатейший опыт государственной и политической деятельности будет и впредь служить развитию добрососедства и стратегического партнерства между Россией и нашими республиками.
От себя лично и от Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Сообщества «За демократию и права народов» поздравляю Вас с Днем рождения, сердечно желаю Вам крепкого здоровья, счастья, новых свершений и побед во имя Великой России!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest