Эдуард Кокойты: «Для республики главное экономическое благополучие, развитие инфраструктуры республики и повышение уровня жизни граждан»

пн, 15/10/2007 - 13:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты провел сегодня традиционное совещание с руководителями министерств, ведомств, комитетов. Совещание глава государства начал с информации о рабочей поездке в Москву. Президент отметил, что основные консультации проходили по проблемам нормативного процесса, инвестиционной политики и т. д.
Далее были обсуждены вопросы подготовки к зимнему сезону. Э. Кокойты выразил неудовлетворение подготовкой к нему. Им были даны соответствующие задания по систематизации этой работы.
Глава республики заслушал информации глав администраций районов и министра сельского хозяйства РЮО по проблемам дальнейшего развития сельского хозяйства, реализации государственной программы по развитию животноводства, растениеводства и т.д.
На совещании также обсуждались вопросы энергоснабжения, дорожного строительства. Президент особо отметил необходимость проявления большой инициативности, стратегической активности.
В конце совещания, Эдуард Кокойты еще раз отметил, что для республики главное экономическое благополучие, развитие инфраструктуры республики и повышение уровня жизни граждан.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest