Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты отмечает свой день рождения

ср, 31/10/2007 - 12:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня свой День рождения отмечает Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты. В этом году ему исполняется 43 года.
С праздником Эдуарда Кокойты поздравил Президент Приднестровской Молдавской Республики Игорь Смирнов.
«От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!
Народ Южной Осетии уверенно идет по пути свободного и демократического развития, успешно преодолевая трудности и внешнее давление. Сегодня республике приходится отстаивать свою свободу ив условиях неприкрытой военной агрессии со стороны грузинского руководства. Противодействовать этой угрозе, одновременно концентрируя усилия на обеспечении стабильного роста благосостояния народа, страна может только с сильным и мудрым Президентом.
Опытный и мужественный политик, яркий государственный лидер – таким знают Вас в Южной Осетии и за ее пределами. Отдавая все свои силы благородному делу служения родному государству, Вы по праву заслужили всенародную любовь и уважение. Под Вашим руководством республика уверенно и последовательно идет к намеченной высокой цели – международному признанию.
На этом пути народы Приднестровья и Южной Осетии неизменно демонстрируют дружескую солидарность и взаимную поддержку, которые являются неотъемлемой чертой осетино-приднестровских отношений. Сегодня они находят свое достойное развитие в рамках сообщества «За демократию и права народов».
В этот знаменательный день наряду с пожеланиями мира, добра и благополучия позвольте выразить уверенность, что крепкие дружественные отношения и атмосфера взаимопонимания между нашими государствами будут и впредь способствовать успешному двустороннему сотрудничеству»,- говорится в поздравительной телеграмме.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest