Парламентский комитет по бюджету заслушал отчет министра финансов РЮО

чт, 15/11/2007 - 15:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня состоялось очередное заседание комитета по бюджету Парламента Республики Южная Осетия. Вел заседание председатель комитета Шурван Кокоев.
В повестку дня был включен один вопрос, который касался хода исполнения Закона РЮО «О государственном бюджете Республики Южная Осетия на 2007 год». Шурван Кокоев отметил, что нынешний год был насыщен важными политическими событиями. Это, прежде всего, проведение шестого Всеосетинского съезда в Цхинвале в сентябре текущего года, который имел большой резонанс в России и за рубежом. Проведение такого масштабного мероприятия потребовало значительного финансирования и внесения изменений в расходную часть государственного бюджета.
Министр финансов Аза Хабалова выступила с подробной информацией и разъяснениями по данному вопросу. Она отметила, что исполнение доходной части государственного бюджета РЮО за 9 месяцев составляет 99,5% бюджетных назначений.
В целом работа министерства финансов по исполнению Закона РЮО «О государственном бюджете Республики Южная Осетия на 2007 год» была признана удовлетворительной.
Отчет министра финансов будет рассмотрен также на очередном заседании Президиума Парламента РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest