Комбинат хлебобулочных изделий продолжает увеличивать производственные мощности

пт, 16/11/2007 - 14:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Несмотря на недавнее повышение цены на хлеб, Комбинат хлебобулочных изделий продолжает увеличивать производственные мощности. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил директор комбината Вадим Цховребов.
По словам Вадима Цховребова, хлебоприемное предприятие увеличило объем выпускаемой продукции по сравнению с прошлым годом на 10%.
Директор комбината также подчеркнул, что в текущем году предприятие взяло курс на расширение производства и завоевания рынка. Хлебобулочное предприятие по-прежнему является одним из лидирующих предприятий в экономике Республики Южная Осетия Сегодня комбинат выпускает большой ассортимент продукции – это и различные кексы, печенья, пироженные, булочки.
Отвечая на вопрос корреспондента «Рес» о готовности предприятия к зиме, Вадим Цховребов отметил, что работе хлебокомбината не помешают сильные морозы и возможное перекрытие Транскавказской магистрали.
«У нас достаточные запасы муки, которых нам хватят в экстренном случае на 2,5-3 месяца, без учетов запасов государства и с учетом продаж муки населению».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest