Рабочее заседание Правительства Республики Южная Осетия

вт, 20/11/2007 - 13:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов провел рабочее заседание Правительства Республики Южная Осетия. Заседание началось с рассмотрения вопроса о введении единого порядка вывоза растительной продукции, произрастающей на территории РЮО. С информацией по этому вопросу выступили Председатель комитета по лицензированию РЮО Александр Ефименко и глава администрации Цхинвальского района Инал Пухаев. Подробно были обсуждены детали процедуры оформления и вывоза сельскохозяйственной продукции на территорию Российской Федерации.
«Мы не должны допустить повторения того безобразия, которое творилось на границе с Россией в прошлом году. Поэтому, мы должны строго контролировать каждую проезжающую через территорию РЮО машину, для того, чтобы ни один килограмм запрещенной сельскохозяйственной продукции не попал на границу», - сказал Председатель Правительства. Было принято решение выставить пост правоохранительных органов в с. Хвце для контроля автотранспорта.
Далее был рассмотрен вопрос финансирования проектов в рамках Программы развития малого и среднего бизнеса.
Члены правительства обсудили также ряд вопросов экономического и административного направления. Известно, что руководством республики предпринимаются меры по упорядочению и систематизации управленческих структур. Над данным вопросом работа будет продолжена.
Также на заседании была заслушана информация представителя Президента в Парламенте Инала Мамиева о реализации соглашений в рамках Программы социально-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества Республики Южная Осетия и Республики Северная Осетия-Алания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest