Президент РЮО Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму в адрес Президента РА Сергея Багапш

пн, 26/11/2007 - 16:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Республике Абхазия отмечается День Конституции. В связи с этим Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму в адрес Президента Республики Абхазия Сергея Багапш. В поздравлении, в частности, говорится:
«Эта дата в истории Абхазии и ее народа является важнейшей вехой государственности Республики Абхазия, символом свободного и демократического развития общества, гражданского согласия, социально-экономической и политической стабильности.
В Южной Осетии с вдохновением воспринимают позитивные изменения, происходящие в братской Абхазии, высоко ценят и дорожат уровнем взаимоотношений между нашими Республиками. Уверены, что залогом мира и стабильности на Кавказе является справедливое урегулирование грузино-осетинских и грузино-абхазских отношений с учетом существующих реалий и права народов на самоопределение.
Убежден, что традиционно дружественные отношения между нашими народами будут и дальше развиваться в интересах созидания, прогресса и мира ради сохранения мира и стабильности в Кавказском регионе».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest