Состоялась встреча руководителя Юго-Осетинской части СКК Бориса Чочиева со старшим военным наблюдателем Миссии ОБСЕ в Грузии Стивом Янгом

пт, 30/11/2007 - 14:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Состоялась встреча Министра по особым делам РЮО, Руководителя Юго-Осетинской части Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта Бориса Чочиева со старшим военным наблюдателем Миссии ОБСЕ в Грузии Стивом Янгом по вопросу тенденциозного и необъективного освещения событий в зоне конфликта в отчетах Миссии ОБСЕ в Грузии, направляемых в Вену и неверного информирования стран-членов ОБСЕ офицерами по военному мониторингу Миссии ОБСЕ в Грузии. Об этом говорится в сообщении информационного отдела Юго-Осетинской части СКК.
«Они составлены таким образом, что складывается впечатление, что единственным источником напряженности в зоне конфликта является юго-осетинская сторона, а нарушения грузинской стороны утаиваются. Достигнута договоренность регулярно проводить встречи с обсуждением отчетов Миссии ОБСЕ в Грузии с целью искоренения такой практики в будущем»,- говорится в сообщении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest