Эдуард Кокойты: «Мы в праве гордиться нашим народом»

пн, 03/12/2007 - 12:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями министерств и ведомств. Главным вопросом, вынесенным на обсуждение, стал вопрос проведение выборов в Государственную Думу Российской Федерации, которые прошли 2 декабря.
«Я не могу не поблагодарить свой народ, который так активно принимал участие в голосовании. Хочу также поблагодарить всех, кто принимал участие в организации выборов в Государственную Думу Российской Федерации. Выборы прошли на высоком уровне, об этом говорят и наблюдатели и представители ЦИК РФ которые работали здесь, в Южной Осетии. Мы все в праве гордиться нашим народом», - сказал Эдуард Кокойты.
Затем Президент отметил некоторые упущения Центральной Избирательной Комиссии РЮО, и попросил учесть их эти замечания на следующих выборах. Эдуард Кокойты также выразил особую благодарность присутствовавшим на совещании руководителям силовых и правоохранительных органов РЮО за высокий уровень организации безопасности всего избирательного процесса.
Далее на совещании обсудили вопросы распределения средств в государственном бюджете на следующий год, а также ряд текущих вопросов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest