Президент РЮО Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму по случаю Дня Конституции ПМР

пн, 24/12/2007 - 12:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Э.Д. Кокойты направил поздравительную телеграмму Президенту ПМР И.Н. Смирнову по случаю Дня Конституции Приднестровской Молдавской Республики. В послании, в частности, отмечается:
«Принятая в 1995 году всенародным голосованием Конституция Приднестровской Молдавской Республики стала одним из символов нового государства, сделавшего свой исторический выбор демократического развития. Сегодня Приднестровье уверенно идет по пути свободного и процветающего общества, где главенствующими принципами являются уважение прав и свобод всех граждан республики.
В Южной Осетии с большим вдохновением воспринимают позитивные изменения, происходящие в братской Приднестровской Молдавской Республике: усиление международного авторитета, социально-экономическое и культурное развитие.
Уверены, что реализация общих задач в рамках созданного нашими государствами Сообщества «За демократию и права народов» придаст новый импульс в развитии наших стран, и в целом будет служить делу мира, справедливого урегулирования конфликтов и стабильности во всем Кавказско-Черноморском регионе».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest