В РЮО проходит предвыборная агитация

пт, 22/02/2008 - 16:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия продолжается предвыборная агитация по президентским выборам Российской Федерации. Республиканская политическая партия «Единство» выступает в поддержку кандидатуры Дмитрия Медведева. Лидер «Единства» Зураб Кокоев считает, что в случае избрания на пост президента РФ Медведев продолжит политический курс нынешнего главы государства Владимира Путина.
«В ходе агитационной компании мы проводим встречи с населением республики и по городу, и выезжая в районы. На встречах мы излагаем избирателям нашу позицию, заключающуюся в том, что нынешний политический курс России, поможет нам добиться нашей главной на сегодняшний день цели – международного признания независимого статуса Республики Южная Осетия. А так как Медведев и Путин это одна команда, поддержка Медведева – это поддержка нынешнего курса», - сказал Зураб Кокоев.
Между тем Коммунистическая партия Республики Южная Осетия, проведя предвыборное собрание, выступила в поддержку лидера КПРФ Геннадия Зюганова в качестве кандидатуры на пост президента России. По словам лидера КП РЮО Станислава Кочиева, югоосетинские коммунисты «будут голосовать за того кандидата на пост президента РФ, по чей инициативе фракция КПРФ неоднократно делала жесткие заявления в Госдуме в поддержку Республики Южной Осетии и единогласно голосовала за законопроект, предусматривающий упрощенную систему принятия новых субъектов в состав РФ. Этим кандидатом является председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest