Политсовет партии «Единство» принял обращение к гражданам РФ, проживающим в РЮО

вт, 26/02/2008 - 17:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось заседание Политсовета Республиканской партии «Единство» под председателем Зураба Кокоева. В ходе заседания политсовет партии принял обращение к гражданам Российской Федерации, проживающим в Республике Южная Осетия.
В обращении в частности говорится:
«2 марта 2008 года состоятся выборы Президента Российской Федерации – главные выборы страны. К этому событию приковано внимание мирового сообщества. От того, каким будет выбор граждан России, во многом будет определяться развитие событий на политической арене мира, ибо без участия России сегодня не решается ни одна значимая проблема мирового сообщества. В этих выборах будут принимать участие и граждане России, проживающие на территории Южной Осетии. Политсовет партии «Единство» решил поддержать кандидатуру первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д. А. – верного соратника и сподвижника действующего Президента России Путина В.В.
Наш выбор обусловлен тем, что именно Д.А. Медведев является гарантом продолжения во внутренней и внешней политике курса России, известного как план Путина В.В. А это означает стабильность и спокойствие в Южной Осетии, и позволит нам сделать еще один важный шаг к признанию нашей независимости.
Уважаемые избиратели!
Призываем вас прийти 2 марта 2008 года на избирательные участки и отдать свои голоса Медведеву Дмитрию Анатольевичу!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest