В РЮО проходит досрочное голосование по выборам президента РФ

ср, 27/02/2008 - 20:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия проходит досрочное голосование по выборам в президенты Российской Федерации. Голосование проходит на территории военных городков Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта. Голосуют в основном военнослужащие, которые не смогут 2 марта явиться на избирательный участок для реализации своего избирательного права.
"Досрочное голосование начинается в соответствии с Конституцией РФ за пятнадцать дней до дня голосования по заранее приготовленным спискам избирателей. На нашем избирательном участке есть ряд военнослужащих, которые выполняют задачу в труднодоступных и удаленных от места голосования постах. Работа участковой комиссии построена таким образом, чтобы полностью охватить весь личный состав ССПМ", - сообщил заместитель командира батальона по воспитательной работе майор Вячеслав Грезев.
Отметим, что на территории РЮО будут открыты пять избирательных участков, где смогут проголосовать граждане России, проживающие в Южной Осетии. Более 90% населения Южной Осетии имеют двойное гражданство: РФ и РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest