Заявление Международного Союза Советских офицеров Харьковской области

вс, 24/08/2008 - 12:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Марионеточное правительство Грузии развязало широкомасштабную империалистическую войну против Южной Осетии – это отвлекающая операция для раздражения России и достижения первейшей и главнейшей цели - охвате Украины. Охват Украины и полная дестабилизация в Грузии - вот та цель к которой США и НАТО упорно стремятся.
Попирая суверенное право народов на самоопределение, грузинские правители растоптали хваленый принцип демократии - свободу народов и выступили в духе американских империалистов, болтающих о свободе и демократии, а на деле выступающие в роли международного жандарма.
Украинское буржуазное националистическое правительство, выступая в худших традициях Мазепы, Бендеры, верноподданически выполняя указания своего «крестного отца» - империализма США, поддержало Грузинских буржуазных правителей в имперских притязаниях и развязывании войны Грузией против Южной Осетии.
Буржуазное правительство Российской Федерации, как гарант мира на Кавказе, оказалось втянутым в эту братоубийственную войну.
Международный Союз Советских Офицеров решительно осуждает имперские притязания буржуазных правителей Грузии к народу Южной Осетии и марионеточную политику Украины, перерастающую в империалистическую бойню на Кавказе.
Нигде в мире буржуазия и ее империалистические государства не могут решать международные разногласия мирным путем. Империализм -источник войны.
Долой капитализм с его имперскими притязаниями к свободолюбивым народа Южной Осетии! Долой марионеточные режимы во всех братских республиках Советского Союза!
Возродим социализм - общественный строй братства и дружбы народов Советского Союза!
Принято на офицерском собрании МССО Харьковской области 10 августа 2008 г.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest