Эдуард Кокойты и Сергей Багапш поздравили Игоря Смирнова с днем рождения

пт, 14/11/2008 - 15:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Самые теплые и искренние поздравления по случаю дня рождения направили Игорю Смирнову Президенты Южной Осетии и Абхазии - Эдуард Кокойты и Сергей Багапш.
В частности, они отметили: «Опытный политик, твердый и последовательный сторонник взвешенных и ответственных решений, на протяжении многих лет Вы ведете Приднестровье к намеченной цели - признанию государственной независимости республики.
Сегодня, благодаря Вашим усилиям, Приднестровская Республика обладает мощным потенциалом для экономического роста и решения насущных социальных задач, сохраняя лучшие традиции прошлого, приднестровский народ демонстрирует свою готовность в укреплении политической, экономической и социальной стабильности.
Ваша беззаветная преданность делу на благо народа ПМР, решительность, твердая и принципиальная позиция по ключевым вопросам внешней и внутренней политики, Ваша каждодневная забота о жителях Приднестровья, снискали Вам признание, уважение и любовь всех приднестровцев».
Президенты братских республик подчеркнули: «Взаимопонимание и поддержка, связывающие нас на протяжении долгого времени, - твердый залог развития отношений между нашими странами. Свое убедительное воплощение они нашли в работе Сообщества «За демократию и права народов», которую при Вашем активном участии нам удалось вывести на новый качественный уровень».
В этот праздничный день Эдуард Кокойты и Сергей Багапш пожелали Игорю Смирнову мира, добра и благополучия, а также выразили искренние заверения в высоком уважении.

23.10.2008
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest