Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Северного Кавказа окажет помощь коллегам в Южной Осетии

чт, 18/12/2008 - 11:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

17 декабря в РЮО прибыла делегация работников Межрегиональной Распределительной Сетевой Компании Северного Кавказа. Как сообщил корреспонденту ИА «Рес» заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «Холдинг МРСК» Виктор Луцкович, «цель визита – это исполнение решения комиссии по оказанию благотворительной комиссии, которая работает при Холдинге МРСК. Мы приехали поздравить работников «РГО-Энергетика» с наступающим Днем Энергетика и Новым Годом от имени руководства и многотысячного коллектива Холдинга МРСК. Сегодня также были вручены новогодние подарки детям работников энергетической сферы РЮО».
Откликнувшись на призыв о помощи, коллективы Межрегиональных распределительных сетевых компаний России (более 156 тыс. человек) собрали для пострадавших свыше 47 млн. рублей, говорится в сообщении для прессы Департамента по работе со СМИ ОАО «МРСК Северного Кавказа». «Мы и дальше будем оказывать всяческую помощь в улучшении материально-технической базы всей сферы энергетики РЮО», - заключил Виктор Луцкович.
В течении всего года работники РГО – Энергетика будут получать надбавку к зарплате сумму от 5 до 30 тысяч рублей в зависимости от стажа, выслуги лет, сложности и напряженности работы. Кроме того, отдельная помощь оказана сотрудникам, у которых во время августовских событий были сожжены дома.
После того, как представители МРСК встретились с работниками РГО – Энергетика, их принял Заместитель Председателя Правительства РЮО Хасан Плиев, который выразил слова благодарности гостям, отметив их вклад в улучшение социально положения жителей РЮО. «Это не только сотрудники, а 300 семей, материальные возможности которых значительно улучшились и еще улучшаться».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest