В Южной Осетии продолжается процесс восстановления

пн, 22/12/2008 - 12:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Продолжаются восстановительные работы Республиканской соматической больницы, которая получила значительные разрушения в ходе грузинской агрессии. На этом объекте сегодня работают строительные бригады «Спецстроя России». Как сообщил корреспонденту ИА «Рес» прораб объекта Руслан Гучмазов, «восстановительные работы начались в сентябре месяце и идут полным ходом».
«Рабочие поменяли все коммуникации – электропровод, водопровод, отопительную систему, сантехнику. Самое главное установлены стационарные котельные, которые в отсутствие природного газа будут отапливать больницу на дизельном топливе» - сказал Гучмазов.
«В больничных палатах установлено центральное отопление, устанавливается все оборудование. Уже установлены пластиковые фасадные окна и двери. Закончены кровельные работы. Заканчиваются внутренние отделочные работы на первых двух этажах. Сейчас идут фасадные отделочные работы» - сказал Руслан Гучмазов, добавив, что «готовые палаты и процедурные на первых двух этажах мы готовы сдать к Новому Году».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest