Поздравление Епископа Аланского Георгия с Рождеством Христовым

ср, 07/01/2009 - 10:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление Епископа Аланского Георгия с Рождеством Христовым
Дорогие братья и сестры, поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!
Господь Иисус Христос сошел на землю, чтобы спасти весь род людской. И если ветхозаветные пророки отдаленно имели чаяние о спасении, то мы с вами, живущие после пришествия Христа, на себе ощутили это в дни страшных невзгод в августе 2008.
«Всякий призывающий имя Господне, спасется» - говорится в Писании. И таких из нас – призывавших имя Господне – не только за себя лично, но и за всех окружающих, родных, близких, знакомых, и даже не знакомых, которых ты знаешь только визуально, было очень много.
Господь внял нашей молитве…
И, несмотря на все трудности, которые мы сегодня переживаем, несмотря на все наши немощи, сегодня в сердце христианина появляется луч радости и надежды о спасении: Он, обещавший нам вечную жизнь, обещавший нам свою милость, действительно эту милость оказывал нам, грешным и оказывает.
Я желаю всем вам в Рождестве Христовом вашего собственного возрождения, ведь многие из нас находятся внутри себя в полных развалинах. И я искренне надеюсь и верую, что Господь окажет нам Свою милость, покажет нам Свою всесильную мощь, для того, чтобы нам всем с вами родится заново. Возродиться и стать достойными Царствия Небесного, стать христианами не по слову, а по делу.
Призываю на вас милость Божью, рождшегося Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

Епископ Аланский Георгий
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest