Вышла новая книга о геноциде в Южной Осетии

вт, 27/01/2009 - 11:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вышла новая книга о геноциде в Южной ОсетииВ Южной Осетии в свет вышла книга «Трагедия Южной Осетии: Беспредел геноцида». Составителем книги является Алексей Маргиев - известный собиратель информации по новейшей истории Южной Осетии.
В это собрание вошло около 1000 фотографий, отображающих весь трагизм агрессии Грузии против Южной Осетии. Даже не посвященному становится ясно, с каким злом столкнулся народ Южной Осетии, какая опасность ему угрожала, насколько близок был югоосетинский этнос к осуществлению планов неприятеля, не возьмись он за оружие, и не постояв сам за себя.
Текстовая часть сборника подается на русском, английском и, в некоторых случаях, на осетинском, грузинском, немецком и французском языках, что заметно расширяет число пользователей.
Отдельно в сборнике представлены события лета 2004 года, когда руководство Грузии возглавляемое М. Саакашвили, в очередной раз предприняло попытку решить проблему Южной Осетии силовым путем.
В целом, книга является ярчайшим обличительным документом агрессии Грузии против Южной Осетии, с одной стороны, и свидетельством героизма осетинского народа, с другой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest